Справочник ОВИРов РФ Ваш регион Санкт-Петербург

Программы для заполнения анкет на загранпаспорт нового образца

23.10.2013 22:33

Сегодня человечество шагнуло достаточно далеко в плане прогресса. Всё более и более комфортные способы для совершения тех, или иных процедур юридического значения представляются на суд общественности. Конечно же, эта тенденция не обошла и загранпаспорта. Начнём с того, что не так давно и форма самих паспортов в Российской Федерации изменилась на новую, биометрическую, подобную европейской. А вот теперь для того, что бы облегчить нам процесс получения такого документа, была создана специальная компьютерная программа. Найти и скачать её можно путём ввода в поисковой программе интернета несложной фразы «анкета на загранпаспорт нового образца», а это очень легко.

Программа весит от силы несколько мегабайт, а потому вам не нужно иметь суперсовременный компьютер для того, что бы воспользоваться её преимуществами. Потратив несколько минут на установку виртуального девайса, вы сможете сэкономить гораздо больше времени, чем, если бы разбирались в правилах заполнения такой заявки самостоятельно.

Программа имеет достаточно приятный интерфейс. А запыление анкеты через неё можно назвать подобием вашего диалога с компьютером. В специальном окошке всплывают вопросы анкеты в определённой очерёдности, вы отвечаете на них, указывая ответ в аналогичной графе, и нажимаете кнопку «далее» после каждого вопроса. В итоге она выдаёт вам готовый документ, где все вопросы и ответы расположены на своих местах.

Такую анкету вы можете отправить через интернет, таким образом, воспользовавшись сервисом официальных сайтов правительства – заполнением анкеты на загранпаспорт через интернет. Согласитесь, вся эта процедура делает просьбу о получении нужного документа гораздо проще, чем это было раньше. Теперь она стала гораздо приятней.

Выбрать ОВИР на карте Развернуть карту